10 февраля 2011 г.

Новый курс в онлайн-фотошколе

Здравствуйте! Сегодня мы рады представить вам новый курс, о появлении которого нас очень часто просят. Курс посвящён программе, которая серьёзно облегчит вам процесс работы с фотографиями, — Adobe Lightroom. Итак, курс «Lightroom. Основы»:

Курс предназначен для начинающих фотографов, которые хотят освоить мощный инструмент каталогизации и обработки изображений, — программу Adobe Lightroom. Вот что говорит о нём сам автор, Владимир Котов:

В этом курсе вы познакомитесь с идеологией и основными приемами работы в замечательной программе Adobe Lightroom. Вы узнаете обо всех функциях Lightroom — упорядочивании снимков и организации цифрового архива, редактировании и творческой обработке, публикации и экспорте изображений. Основная задача курса — сделать вашу работу максимально эффективной, чтобы вы экономили время на рутинных операциях, освобождая его для творчества.

Я долгое время работал переводчиком и редактором книг по фотографии и обработке изображений, и мне требовалось быть в курсе современных тенденций в этой бурно развивающейся области. Мне всегда хочется поделиться приобретенными знаниями. Я написал несколько книг по Adobe Lightroom и Camera Raw, провожу семинары по обработке изображений и работе в Photoshop и Lightroom, а сейчас присоединился к проекту «Онлайн-фотошкола». И я рад возможности рассказать вам что-то новое, ответить на ваши вопросы и дать нужный совет.