22 декабря 2010 г.

Новые курсы и праздничные скидки

С наступающим!


Здравствуйте! До Нового Года остаётся совсем немного времени, всего чуть меньше двух недель. Чтобы облегчить вам процесс поиска подарков для ваших родных и друзей, онлайн-фотошкола Fotoshkola.net решила провести специальную новогоднюю акцию: до 31 декабря вы можете приобрести любой курс нашей фотошколы со скидкой 20%! Это действительно уникальное предложение: в следующий раз вы сможете воспользоваться такой же скидкой только через год.

Купить курс нашей онлайн-фотошколы в подарок очень просто: для этого надо просто отметить специальный пункт на странице оплаты. После оплаты вы получите подарочный код и инструкции по его использованию.


Как воспользоваться скидкой?

Очень просто: при покупке любого курса укажите в поле для скидки код newyear2011, после чего сумма к оплате автоматически пересчитается с учётом 20-процентной скидки.


Курсы онлайн-фотошколы


Сейчас в онлайн-фотошколе можно учиться на шести курсах:

Курс «Ваш зеркальный Canon. Основы работы с камерой» Георгия Полицарнова





Курс «Портрет. Основы» Александра Хохлова




Курс «Цифровой фотоаппарат. Основы работы» Георгия Полицарнова




Курс «Photoshop для фотографа. Основы» Сергея и Галины Гордеевых





Курс «Композиция. Основы» Владислава Бельченко




Курс «Учимся фотографировать малышей и малышек» Ляли Гарбуз





Как это работает?

Сомневаетесь, подходит ли вам онлайн-обучение? Посмотрите ролик с демонстрацией работы фотошколы:




Гарантия возврата денег

Заканчивая обучение на курсах нашей фотошколы, все студенты остаются очень довольны. Мы уверены, что вам тоже понравится учиться у нас, а результат превзойдёт все ваши ожидания! Тем не менее, мы предусмотрели простую процедуру возврата денег на тот случай, если что-то вас всё-таки не устроит. Подробнее от этом предложении вы сможете узнать на страницах нашего сайта.


Мы будем рады увидеть вас и ваших друзей среди студентов нашей фотошколы! Желаем вам счастливого Нового Года и Рождества!

Команда проекта «Онлайн-фотошкола».

Комментариев нет:

Отправить комментарий