27 января 2011 г.

Внимание, конкурс!

Привет, друзья!
Нет-нет, не пугайтесь нашего натюрморта-неудачника. Он здесь, чтобы получить от вас помощь. Мы хорошо помним, как прекрасно вы спасали от мусорной корзины пейзажи. Теперь предлагаем вам немного разнообразия, а именно: натюрморт, который нуждается в обработке.

Итак, внимание: конкурс на лучшую цифровую обработку фотографии от Fotoshkola.net

Чтобы принять участие в конкурсе, нужно:

— Скачать исходник фотографии (в формате JPG)

— Раскрыть истинную красоту фотографии путем обработки в графическом редакторе. Нам все равно, как вы будете это делать. Главное, чтобы от картинки нельзя было глаз оторвать.

— Выложить свой вариант в комментариях к посту в сообществе Ftoshkola.net

Команда фотошколы выберет самый оригинальный вариант и наградит его автора призом.

Заключительный день приема работ 4 февраля

* Вы можете пользоваться любым графическим редактором

Скачать исходник: JPG

Подробнее о призе:

Автор лучшего варианта получит альбом: Henri Cartier-Bresson: The Man, The Image & The World: A Retrospective

В альбоме "The Man, The Image & The World", выпущенном к 95-летию фотографа, вы найдете более 600 фотографий, рисунки и зарисовки фотографа, а так же снимки из семейного альбома Брессонов.

Успехов вам!