16 ноября 2010 г.

Перед вами пейзажный снимок. "Ничем не примечательный" — скажете вы и будете правы. Налицо неидеальный сюжет, завал горизонта, пересветы и плюс ко всему венчает композицию огромная пылинка.

В общем, была ему предначертана дорога в мусорную корзину. Ну а мы решили его спасти. С вашей помощью. Мы точно знаем, что цифровая обработка способна на чудеса. И в умелых руках даже самые неудачные фотографии могут возродиться к новой жизни. Итак, конкурс "Спасем пейзаж" открыт.

Чтобы принять участие в конкурсе, нужно:

— Зайти в ЖЖ Фотошколы

— Скачать исходник фотографии (для вашего удобства есть форматы RAW и JPG)

— Раскрыть истинную красоту фотографии путем обработки в графическом редакторе

— Выложить свой вариант в комментариях к посту

Команда фотошколы выберет самый оригинальный вариант и наградит его автора призом.

* Вы можете пользоваться любым графическим редактором
* Вы можете применять любую цифровую обработку. И даже превратить этот пейзаж в космический и дорисовать инопланетян :)

Исходные файлы:
RAW
JPG

Ах да, чуть не забыли про приз. Автор лучшего "спасенного" пейзажа получит альбом фотографий хорошего пейзажного фотографа.