18 октября 2010 г.

Детский фотограф Анне Геддес

«Я просто обожаю детей и все, что с ними связано. Для меня они символизируют надежду. Дети невероятно прекрасны и выразительны, и как художник, я постоянно черпаю в них вдохновение. С того момента, как я впервые взяла в руки профессиональный фотоаппарат, я никогда не хотела снимать что-то другое»
А.Геддес

Анне Геддес — одна из самых известных и успешных фотографов в мире. Ее стиль неповторим и узнаваем, ее фотографии детей уже давно стали классикой. За годы работы в ее студии побывало более 2000 мам.


Немного фотографий и видео с бэкстейджем о том, как работает с детьми Анне Геддес. Для вдохновения.






















































1 комментарий:

Анонимный комментирует...

Когда я раньше смотрела на эти открытки, я даже не задумывалась о том, каким образом это было снято, после просмотра роликов, появилось какое-то чувство неприязни к фотографу лично. Ведь это же дети, это не куклы какие-то, это маленькие существа, совершенно беспомощные, почему кто-то за них решает, просто какой-то кошмар. Все говорят в один голос что детей нужно снимать без позирования, а это тогда что????? Снимать беззащитных младенцев в нарядах и каких-то немыслимых позах, и никто даже не думает о том, а может им холодно и не удобно???? Какой -то ужас, мне кажется для своих художествэта женщина вполне могла бы использовать фотошоп.

Отправить комментарий